Call-Center: 2814

Вы находитесь в городе Алматы

Томотерапия Radixact®
в Orhun Medical

Новейший способ лечения
рака для жителей Казахстана

Центр семейного
здоровья на Достык

Радиология, поликлиника, педиатрия

О компании Orhun Medical

Подробнее
service-about

Запись на прием к врачу

service-appointment

Получить результаты анализов

service-results

Наши специалисты

Подробнее
service-specialists

Услуги многопрофильного медицинского центра

8 лет заботимся о вашем здоровье

Начало медицинской деятельности

Медицинский центр Orhun Medical ведет свою деятельность в Казахстане с 2015 года. Наши филиалы находятся в городах Алматы, Караганды, Павлодар, Тараз и Актау.

Современное оборудование и технологии

Главным преимуществом центра является использование высокотехнологических современных медицинских оборудований и технологий, которые позволяют более эффективно решать любые возникающие угрозы здоровью пациента. Мы предлагаем пациентам пройти комплексное обследование за короткий промежуток времени (1 день), где принимают участие врачи узких специальностей. Работают более 70 высококвалифицированных специалистов, оказывающих медицинскую помощь свыше одному миллиону пациентам в год.

Инновационное оборудование для лечения рака

В настоящее время в нашем центре для диагностики и лечения онкологических заболеваний (рака) используется передовое медицинское оборудование, известное как Radixact. Это новейшее устройство томотерапии (лучевой терапии) которая зондирует и облучает нужные участки во всех направлениях, обеспечивая минимальные радиационные воздействия на ближайшие здоровые ткани и органы.

Комплексные медицинские услуги для всей семьи

Также наш многопрофильный медицинский центр остается одним из доверенных и востребованных центров для граждан Казахстана. Связано это, прежде всего, с профессиональным уровнем врачей и применяемой передовой технологией. Мы предоставляем комплексные медицинские услуги для всей семьи, начиная с поликлиники, лаборатории, радиологии и заканчивая педиатрией. Новейшие аппараты от знаменитого американского производителя General Electric придают дополнительный стимул для оказания более качественного лечения. Благодаря инновационным решениям в области технологий, а также профессиональному составу медперсонала, успешность диагностики, профилактики и лечения любого вида заболевания гарантированно увеличивается. Медицинский центр в Алматы имеет в своих рядах дневной стационар, где принимают пациентов любого возраста.

Запись к врачу и консультации

Записаться к врачу можно на сайте или по телефону 2814. Наши консультанты ответят на ваш звонок в любое время, круглосуточно и без выходных.

Клиника, радиология, поликлиника и лаборатория

Многопрофильный медицинский центр Orhun Medical предоставляет услуги в области клиники, радиологии, поликлиники и лабораторий для всех пациентов.

Услуги клиники в медцентре

Специалисты международного уровня оказывают услуги клиники в медцентре, где ежегодно проходят обучение по лечению самых распространенных и редких заболеваний в Турции, а также в других странах. В настоящее время в мире появляются все новые и опасные виды бактерий и вирусов, над которыми борются врачи всего мира.

Дополнительные услуги

Помимо клиники, мы оказываем услуги как радиологии, так и лаборатории. Можно сдать все виды анализов и пройти обследование во всех филиалах в Казахстане.


  • 0

    Специалистов

  • 0

    Центров в Казахстане

  • 0

    Пациентов в год

  • 0

    Лет на рынке

Партнеры Orhun Medical

Медицинский центр Orhun Medical сотрудничает с местными и международными организациями

Связаться с нашими врачами

Для получения более подробной консультации оставьте ваши контактные данные.

Также вы можете связаться с нами через колл-центр по номеру: 2814

*бесплатно с мобильного телефона

Контакты медицинского центра

Адреса в Алматы

Радиологический, педиатрический центр:
Проспект Достык, 63

Медицинский центр: Казыбек би, 12B

Центр ПЭТ/КТ: Абая, 91

Томотерапия: Абая, 91

RY Clinic: Кабанбай батыра, 239

Время работы

Клиника: 9:00 — 18:00

Лаборатория: 8:00 — 17:00

Радиология: 7/24

CALL-CENTER

2814
Посмотреть на карте Алматы